Наталья Дацюк

Cкоько стоит проживание в Юрмале, насколько трудно или легко, там снять жилье на море и что там интересного ?

Лена Целобенок

интересно? В Шри ЛАНКе 500долларов Дом4 спальни слуга 20 долларов убирает дом и сад

Станислав Суханов

Спроси у Пугачевой.

@L
@ Lusi @

Юрмала это не только майори с его крохотным зальчиком дзинтари который по телеку кажется большим

Ре
Регина

Проблем с жильём не будет, золотой век Юрмалы уже позади, но релакс там хороший, особенно для любителей уединения, когда море давно остыло