Людмила Фанасова

Люди, неужели большинство из вас смиряется с тем, что вы будете просто ходить на работу после окончания вуза и вам будут

платить мизерную зарплату, ну или даже не мизерную, а "типа" нормальную, но на которую тоже сильно не разгонишься. Мне вот непонятно, как можно тупо ходить на работу и жить на одну и ту же зарплату и ждать ее повышения, которое будет почти незаметным. Я вот считаю, что людей можно поделить на две группы в этом плане - 1. Те кто просто ходит на работу; 2 - Те кто действительно зарабатывает деньги. Вот как задумаешься - всю жизнь жить на одну зарплату, это просто капец. Я считаю, что с каждым годом нужно подниматься выше и выше.

Дмитрий Монастырев

люди делятся на обломанных и тех, кому это еще предстоит

Маргарита Дивеева

Ещё третья группа людей есть - которые просто любят поговорить.

Мария Гордеева

Клоун, иди спать.

Людмила Бородина

Согласен с Вами.

Ге
Генрих

Можно каждый день ходить на работу, и с каждым годом расти по карьерной лестнице, повышаясь в должности. Думаю уже через 5 лет можно выйти на зарплату 500 тыс. рублей в месяц.

Сл
Славик

согласен полностью) ) если на родительские деньги замутишь бизнес то ты в шоколаде сразу) ) а если ты обычный смертный. . .то на своё дело тебе как раз таки и придётся несколько годков пахать на дядю и жить на зарплату. . .деньги просто так сваливаются на голову в нескольких случаяхх: наследство богатое, родители одарили, супруга (супруг) богатая (ый)

Вікторія

Надо было специальность не по моде выбирать, а по желанию. тогда б вопрос не стоял бы о зарплате и работе. а теперь всю жизнь мучиться.

Алина Чепурина

смиряемся и ходим)

Елена Соболева

В зависимости от твоей квалификации будет тебе и зарплата. Если ты вообще не чего не умеешь, то и жить будешь соответственно. Кстати не все готовы открывать своё дело, а хорошие исполнители (специалисты ) на рынке труда хорошо ценятся и зарплату имеет не плохую.

Иван Емельянов

нет. буду работать сам на себя.