Се
Сергей

Как называется работа человека который ездит по магазинам и развозит товар?

Как называется работа человека который ездит по магазинам и развозит товар. один там допустим развозит напитки, а другой алкоголь, третий хлеб.. или так и называется развозчик продуктов?

Ди
Дима

экспедитор, торговый представитель

Алена Князева

Да вроде, развозчик продуктов.

Елена Морозова

1 вариант уже написали напривльно.)

Надежда Ткачева

эта должность называется «экспедитор» . может работать сам по себе, может как водитель-экспедитор, или даже водитель-грузчик-экспедитор.

Д1
Дмитрий 111

Торговый представитель.