Евгений Панов

Леонель Месси-лучший футболист мира?

Настюшка

Месси -лучший игрок в истории футбола. И после завершения карьеры история сама поставит его на 1 место

Нина Рябко

лох он аргентинский

Анастасия

Да, лучший

Евгений Борецкий

Официально лучшим футболистом планеты является криштиано Роналду а лионель месси даже в 3 лучших футболистов Европы не вошел

Твой Друг

Месси-Легенда. Хороший футболист и хороший человек в одном-это редкость. Леонель один из них:)

Дмитрий Сорокин

На данный момент Месси один из лучших! Роналду вообще последний сезон никакой, ЗМ мяч получил не за что!

Сергей Чернышов

несомненно лучший