А_
Алёнка _

Кто такой леонель месси?

Ма
Марина

4-хкратный обладатель титула лучший футболист мира

Павел

Это такой маленький лох, который не может без Хави с Иньестой играть в футбол!

Та
Татьяна

Его скоро могут посадит в тюрягу на 6 лет за неуплату налогов.

Ирина

Футболист, побил несколько рекордов в футболе

Диман

Месси ноль без хави и иньесты в барселоне, а в аргентине без игуаина и ди марии. Он показал какой он "бомбардир" в матче с баварией.

На
Надежда

Лучший футболист мира.

Анютка

не на 6 а на 2 это такой футболист играющий за барселону главный форвард аргентины (не уверен что самый лучший игрок в мире)

Ор
Орест

Футболист забивающий как в НХЛ.

Дмитрий

Обладатель 4 Золотых Мячей, Лучший игрок мира, а всякие Гетце Хуетце пусть идут лесом. Гетце продался Баварии и дрыстанул в финале играть за Боруссию, не захотел видите ли портить отношения с Баварией. Кто он после этого?