Viktor Lebedev.

Какие рекорды в футболе ещё не покорились Леонелю Месси?

Andrey Shishov

За сборную Месси мало забил ...Там ему ничего не светит .

Анюта Войтова

Гол в собственные ворота, гол со своей штрафной площадки в ворота соперника, хет-трик

Анастасия Бриллиантова

Он не был чемпионом мира!!!

Лилия Багаутдинова

А такие слабо:

Пенальти головой
Совершенно невероятный пенальти забил в августе 1971 года игрок команды 'Строитель' из Полтавы Александр Молодецкий. Впрочем, послушаем самого Молодецкого. 'Я разогнался, наклонился, и головой ударил по неподвижному мячу. Гол! Мяч попал в правый нижний угол от вратаря', - рассказывал футболист. Чрезвычайно трудно вообразить, как такое может случиться, но не верить автору этого уникального гола тоже нет оснований.

Самый быстрый гол
Юный нападающий 'Америки' (Белу-Оризонти) Фред в матче традиционного Кубка Сан-Паулу для молодежных команд забил гол в ворота соперника ударом из центрального круга спустя 3,53 секунды после свистка арбитра о начале игры. Это самый быстрый гол в истории мирового футбола. Правда, радоваться Фреду пришлось недолго - соперники из 'Вилья Нова' после такого неудачного начала матча завелись и ответили пятью мячами, выбив команду рекордсмена из турнира.

Евгений

Для него это НЕ САМОЦЕЛЬ - он наслаждается игрой в футбол и зарабатывает!!!

Иван Григорьев

У него много не покоренных вершин ...Кубок России, чемпионат России и конечно же супер пупер кубок России )))

Sims Noname

Диего Марадона! Месси еще не разу не выйграл ЧМ....

Ольга Филиппова

забить в ЛЧ итальянским командам с игры, Месси забивал им только с пенальти

Olga Baranowa

Он Чемпионаты мира не выигрывал. Нужно выиграть хотя бы один.