Футбол

Слышали Новость Спартак Отдаёт Жано и Джанаева в Барселону в Обмен на Леонеля .Месси ???:-))

Борис Антипин
Чушь !!
Виктор Дегтярёв
Лучший ответ
Джанаев -вратарь БОМБОРДИР и ЖАНО - паренек любитель, на "бриллиантового" МЕССИ. Это фантастический ТРАНСФЕР!
Источник: Спартак Андреевич и 100% Принцесса - у нас в категории ФУТБОЛ принято делать ссылки НАВЕЯНО.. .
Без ссылок -это уже ПЛАГИАТ!
Про Аршавина круче!
Vahagn Torosyan
Андррееч ти че уже отмечать начал по те видно
Леонардо
Баян!!! !
Ибрагимович уже в Локо перешел!!!!
хорошая трава...)))) ) вообще эта новогодняя акция) ) есть ещё такая: купи Дзюбу и Бояру+лак Кристины в подарок! ))))
Да, да и Чех вместо Акинфеева приезжает. У них видать агент один.
Олег Плешаков
Точно!! ! Я даже объявление "Из рук в руки" видел: "Поменяю одного Месси 87 г. в. отл. сост, без пробега по РФ, нерастаможен на двух, людей, умеющих передвигаться по газону ( умение не пугаться при виде мяча приветствуется) не старше 23 лет. Вариант с футболистами НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!! ! Справки по тел. +79994456637438856576645554, спросить Хосепа.
Юрий Войтюк
Dmitrij Aqua А растаможка? Он же гнаться будет через всю европу? помнут - не помнут не известно. А я не пугаюсь мяча и бью и с левой и с правой и стометровку из 11 выбегаю... раньше. Я позвоню????
На Месси можно только весь СПАРТАК поменять, если долго торговаться..
Виктор Жгун
круто))
Nikolay Smetanin
Спартак ПАВЛЮЧЕНКО выкупает обратно и ПЛИТИКОСУ хочет отдать чтоб не платить 15лимонов
И РОманцев будет тренировать сборную России, вместе с Жорой Ярцевым)))))))))))
Полная чушь!!! После того, как Джанаев не дал стать спартаку чемпионом, пропустив нелепые голы.... какая ему барселона, к Жано тоже сейчас много грандов присматриваются.... но он ещё молодой и Спартак его сразу не отпустит. А приезд месси в Россию-это из области фантастики!