по крайней мере я еще не видел какого либо молодого дарования, который мог бы посягнуть на эти рекорды. .
Если все таки Месси будет играть хотя бы лет 5 в Барселоне, страшно представить сколько голов он забьет.. а если всю карьеру останется в Барселоне?.. да даже если он не будет забивать по 30-40 мячей за сезон.. все рано вырисовывается внушительная цифра. .
может кто и "ворвется" так же какой нибудь гений в футбол.. надеюсь это произойдет тогда, когда я еще буду жить, хочу увидеть это))
Футбол
Месси побил кучу рекордов. Как вы думаете сколько лет будут жить его рекорды, когда их кто-нибудь побьет?
Разве что, в каком-нибудь Лихтенштейне или Люксембурге)
Если и побьют, то очень нескоро..
Месси - гений на десятилетия. Вряд ли в обозримом будущем кто-то сможет забивать столько же, не учитывая самого Месси, и пожалуй Роналду.
Роналду побил не меньше клубных рекордов Реала.
Stanislav Semenov
Причем тут клубные рекорды? Я говорю о мировых рекордах.
их побьет он сам на следующий год
У Месси еще все впереди!
Побьет скоро Криштиану Хави и Инеста скоро завершит карьеру тогда Месси не сможет нормально играт
неймар-восходящая звезда!!!!
Stanislav Semenov
Неймар - звезда Ютуба, не более того
Не согласен! несмотря на то что он Прирожденный футболист! Найдутся в наше время те, кто сделает игру лучше! Ведь нашелся такой Месси! Раньше в основном все умирали по Марадонне! сейчас новая звезда! но будет тот, кто побьет его рекорды это уж точно!!!!
Он единственный.
Неймар однозначно побъёт его рекорды опыта наберётся в Бразилии и немного подрастёт и точно побъёт его рекорды для этого надо ему в какой-нибудь европейский топ-клуб перейти
никогда такому не бывать
Кирилл Степанов
месси всегда будет всех круче