Футбол
Месси побил рекорд Герда Мюллера. Круто, да?
бонус-трэк http://www.youtube.com/watch?v=8A6Wkx9OlmE
Раньше рекорды:
За сезон в ЛЧ - ван Нистелрой 12
За сезон в Ла Лиге - Роналду 40
По голам за год - Герд Мюллер 85
По голам за сезон - Герд Мюллер 67
Голы в одном матче ЛЧ - 6 разных игроков по 4 гола ( в том числе и Месси)
По голам в Суперкубке Испании - Рауль
Рекорд по голам за Барсу - Сесар Родригес
и т. д.
Рекорды теперь:
За сезон в ЛЧ - Месси 14
За сезон в Ла Лиге - Месси 50
По голам за год - Месси 86...
По голам за сезон - Месси 73
Голы в одном матче ЛЧ - Месси 5
По голам в суперкубке Испании - Месси 10
Рекорды по голам за Барсу - Месси.. .
и т. д.
Что я хочу сказать, какую мы картину наблюдаем?
Мы видим, что Месси на себя одного переписывает разные рекорды разных игроков разного времени)) )
Рекорды принадлежали несокльким игрокам, а теперь принадлежат одному Месси.
Это неописуемо.. . Он лучше всех! А ведь, Месси еще много рекордов перепишет на себя...
За сезон в ЛЧ - ван Нистелрой 12
За сезон в Ла Лиге - Роналду 40
По голам за год - Герд Мюллер 85
По голам за сезон - Герд Мюллер 67
По голам в Суперкубке Испании - Рауль
и т. д.
Рекорды теперь:
За сезон в ЛЧ - Месси 14
За сезон в Ла Лиге - Месси 50
По голам за год - Месси 86...
По голам за сезон - Месси 73
Голы в одном матче ЛЧ - Месси 5
Рекорды по голам за Барсу - Месси.. .
и т. д.
Что такое круто я не знаю, можнт он обварился кипятком, очень жаль, но чтоон зобил на один гол больше рекорда это большое достижение. Слава ему и почет.
Безумно!
Все рекорды рано или поздно побиваются это лишь вопрос времени
Не побил он ни хера. Мюллер сыграл 60 матчей всего, и ни одного мяча с пенальти.
Не люблю с этого идиота чесно говоря. Джерд Мюллер, Пеле, Морадонна, Лев Яшин, Зидан-он никогда не будет играть лучше них.. Никагда!!!!
Круче только яйца. Криштиану съел бутсы от зависти
просто факт что Лео лучший
Месси красава базара нет а КР7чмо арёт на всех кроме себя он баба зависть У него на душе Месси ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММА
Ваня Садовский
Килешәм чибәркәй.