Футбол

Герд Мюллер о Месси и новом рекорде?

Герд Мюллер: "Месси заслуженно превзошел мой рекорд"

Легендарный немецкий футболист Герд Мюллер, чей рекорд в 85 голов за один календарный год недавно превзошел нападающий "Барселоны" Лионель Месси, отметил, что аргентинец по праву вытеснил его с первого места среди бомбардиров.

- Месси заслуженно превзошел мой рекорд, - приводит Gazzetta dello Sport слова Мюллера. – Хотя при нынешнем уровне защиты можно забивать и больше мячей.
Ни хера он не побил. Сыграл больше матчей и с пенальти половину забил.
Олег Окулов
Лучший ответ
"Хотя при нынешнем уровне защиты можно забивать и больше мячей". - это он так не сдержал чувство зависти?) )
Не смеши Герд! футбол вообще-то развивается, и скорости становятся выше, а игроки умнее. Значит и забивать сложнее. К тому же, Чемпионат Испании сейчас сильнейший в мире - это факт!
Кстати, Мюллер был чистый центральный нап, чего не скажешь о Месси. .

А вообще, в другом источнике Мюллер сказал другое. .
Герд Мюллер: "Я действительно счастлив за Лионеля Месси. Сейчас это лучший в мире футболист, за его игрой всегда приятно наблюдать. Я не придаю большого значения личным достижениями, но если кто-то и заслуживает того, чтобы побить мой результат, то это Месси".
Герда очень уважаю играл здорово Из ничего делал гол Сейчас тренирует детей Ну а Месси подошел к своему апогею после начнется спад Мое мнение
.Мюллер забил все с игры! а у Месси 14 пенальти! Мюллер 60 матчей сыграл а Месси уже 64 или 65!
Мюллер-легенда.
Сергей Хромов
когда нибудь рекорд Месси побьет Ройс и все будут счастливы :в
Всё верно надоели уже с этим Месси, чуть что скажешь так сразу завидуют:)) . Зидан был лучше его по красоте игры

А Месси видимо как человек гнилой, говорят в Белоруссии своих же фанов в игнор кинул..
когда-то и рекорд Месси побьют... игра не стоит на месте
$®~Dan4Ik~®$ °