Sahib Abidov91

кто Ирина Шейк по вере?

Катюшка Devil:)

Псевдоним "Шейк" (англ. Shayk) - сокращение от настоящей фамилии Ирины - Шайхлисламова, которая по-английски пишется Shaykhlislamova. Отец Ирины, как она не раз упоминала в интервью, является татарином и именно татарской кровью Ирина объясняет свою необычную внешность.
Ирина Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в небольшом городе Еманжелинск Челябинской области.

Петрова

Русская.