Михаил

скажите пожалуйста какая самая первая фотосессия была у ирины шейк ?

биографию мне её не нужно проста первая её фотосессия и все!!!

Вл
Владимир

в роддоме, когда забирали мамашу с малышкой (будущей Ириной)

Аксинья Ступицкая

Даже не знаю кто это такая, но подозреваю, что оно мне и не нужно. Ничего не потеряю если не буду знать о ней ничего. 🙂