Елена Захарова

Выложите фото гламурной девушки и серой мыши.

Почему серых мышек многие осуждают. Может быть так что одета ярко но все равно серая мышь?

Ан
Анюта

мне нравятся серые мышки. Сама люблю ею быть по возможности, хоть внешность не позволяет.
так в человеке настоящее видно, а оно прекраснее всех нарядов.

Иван Волокитин

мышей не люблю. Но сама стараюсь быть ей.

Bek-1 Djon

Да весь гламур серый. Гламурные бабы-это и есть серые мыши. Ненавижу гламур.

А*
Арташ *********

Серый самый французский цвет