Doniyor Uz

Что же значит серая мышь?

Светлана Вершинина

Неприметная, невзрачная, неинтересная особа, не выделяется ни умом, ни красотой, ни обаянием, ни одеянием.

Наталья

Это значит ничем не примечательная личность, чаще всего так говорят о девушке не наделённой красотой, а интеллект это уже дело второстепенное.
Кто-то сказал "Если женщина обладает привлекательной внешностью, то больше ей ничего не нужно, а если она ею не обладает ( привлекательностью, красотой) , то не важно чем она обладает ещё".

Кошк@ Рёв@

Это как крокодил на газоне (плоский и зеленый) . Видите его? Едва ли. Вот и серая мышка то же самое.

Анфиса Затонская

Не логитеч, не айтеч.. . Короче, какая-то вьетнамская контрабанда. Народ купит.. . После праздников.