Дмитрий Хаимов

Домашние серые мыши опасны?

В доме завелась мышь и она в наглую бегает по дому. А сегодня вобще я лежал на кровати и она лежала рядом!! ! Кошмар! Надо кота купить

Максим С

В каком то смысле опасны, они могут переносить клещей, блох, и разные инфекции, так же могут укусить.

Елена Громыко

она так же опасна как и кот которому тоже надо делать прививки и ухаживать за ним шанс быть поцарапанным или укушенным котом гораздо выше свНИИ мышей не бояться и выращивают специально

Iroda

Купи мышеловку или отраву от мышей

Лия

ВСЕ животные опасны! Даже питомцы.

Дима Шишкин

Домовые мыши опасны как переносчики различных инфекций, поэтому лучше не экспериментировать и изловить данный наглый экземпляр))) . Кроме того, они ещё и продкуты портят... и гадят...