Ирина П

Скажите в каких русских журналах есть плакаты с эваном питерсом

Эван Питерс (англ. Evan Peters, род. 20 января 1987) — американский актёр, наиболее известный по ролям Тейта Лэнгдона, Кита Уокера и Кайла Спенсера в телесериале-антологии «Американская история ужасов». Также известен по своей роли Питера Максимоффа, более известного как «Ртуть» в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».Оn my mind

(G
((Muzaffar Gapparov))

Это Хто такой? Неужели Учитель Года?