Aleksey Mantsurskiy

подскажите русские журналы про моду 70,80,90г

Анна Мурашова

В советские времена информации о моде было не так уж мало, как может показаться сейчас.

Главным декларативным журналом о моде был конечно Журнал мод. Не менее значимыми был журналы Модели сезона, Модели детской моды и Стиль.

На русском языке издавались журналы Домов моделей в Риге, Таллинне и Вильнюсе. Самыми известным был таллиннский журнал «Силуэт» , В Не меньшей популярностью пользовались и журналы «Ригас модес» и литовский «Банга» .

Дома моделей Минска и Киева несколько раз в год выпускали свои небольшие журнальчики своих коллекций страниц на 40-60, а иногда даже в один складной лист.

Также издавались «Альбомы по вязанию» . Продавались «Выкройки моделей» , журнальчик «50 моделей ГУМа»

Из зарубежных в киосках были - на немецком языке SAISON, NEUE MODE, SANDRA, VERENA, PRAMO, на русском - болгарский БОЖУР, были еще польские журналы, но их названия я уже не припомню.

Ну и конечно Бурда на русском с 87- го года!

Екатерина Сухова

Журнал Мод, издательство ОАО Журнал Мод

Алексей Бесшапошников

Работница и Крестьянка

Марина Бычкова

Кузнецкий мост.

Ва
Валентина

Шейте сами, журнал мод, прамо (немецкий)

Надежда Бочарова

вот журнал kroyyork http://www.kroyyork.ru покупал своей жене одежду по доступной цене, советую)