Валера Сычёв

Люди помогите Как отличить настоящий LEGO от подделки.

Недавно купил конструктор KRE-O Transformers мне в магазине сказали, что он настоящий от LEGO .его цена была 2.000-3.000 но сейчас она стала со скидкой 1.000 и я купил конечно-же. на коробке нету логотипа LEGO но есть логотип Hasbro. нету ни каких китайских надписей но написано Made in Republic Of Korea and China. Хочу узнать правда LEGO или нет. если-что то набор 30689 . P.S. возраст написан 8+

Лена Татаринцева

А разве есть подделки лего? По моему его китайцы и делают.

Ангелина Федоровых

настоящий нужно заказывать из Америки, заказываю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]