Alexander Pitch

Подскажите хорошего хостера, у которого можно было бы ресселить!

Чтобы было максимально гармоничное сочетание качества и тарифов.

Евгений Топунов

Посмотри http://www.cishost.ru/Hosting-CISHOST/hosting-reselling.html, у них такие тарифы, что с ними можно мутить все, что хочешь.

Лада Ангел Курбанова

Начни с ресселлинга VDS-сервера.

Наталья Посаднева

Какой реселлинг, сейчас конкуренция на рынке сумасшедшая, думаешь, клиентов найдешь?

Ра
Раушана

Думаю, сервер брать сначала не следует, а лучше именно хостера. И попробуй действительно cishost, о нем много отзывов положительных.