Александр Денисов

Кто будет хостером сервер в terrafirmacraft 1.4.2?

Катюшка

TerraFirmaCraft — мод, который усложняет режим выживания и делает его более реалистичным.

В стандартной версии Minecraft мы валим деревья голыми руками в начале игры. А часто ли его валят голыми руками вообще? В реальной жизни или в других играх? С модом TFC это недоразумение исправляется, теперь деревья без топора нельзя будет срубить не только в режиме Приключение, но и в режиме Выживание. В этом моде вы будете развиваться от палки с камнем в качестве топора до стали с драгоценными камнями в качестве кованого меча. Вас ждут новая генерация мира, работа с камнем, рубка листвы с выпадом палок, разведение костра, ковка орудий и оружия, агрокультура, температура, времена года, много реально существующих руд и в целом увлекательный и трудный режим выживания.

Особенности
– Новая генерация мира
– Новая физика блоков и жидкостей
– Календарь и времена года
– Голова ягнёнка (детёныша овцы) уменьшена в размерах.
– Костры
– Металлургия и ковка
– Агрокультура
– Продвинутая система разведения животных
– 16 видов обычных и 10 видов фруктовых деревьев
– 23 вида камня
– 20 видов минералов
– 14 видов руд
– 22 вида металлов, из них 10 сплавов
– 13 видов драгоценных камней