Янина Плетнёва

Не отключается функция magic_quotes_gpc на сервере хостера

Правил PHP.ini вставил строку: magic_quotes_gpc = Off Пересохранил домены. . Но нифига не вырубается! И 0 вместо Off писал. . Фиг! Поддержка пока молчит HTacess править нельзя, Как только переименовываю файл HTacess.txt в .HTacess, выдаёт ошибку (сервер не apache) Сама опция не мешает, просто Joomla 3.0 не ставится из-за этого! Что делать???

Гульсина Ашурова

файл .htaccess называется, маленькими буквами.
Не apache? На хостинге? очень маловероятно. nginx обычно не дают.
Если всё-таки он, то надо после редактирования php.ini перезапускать демона php-fpm