Денис Нестеров

какие печатные фабрики кроме гознака есть в Перми? хочу тетрадь распечатать...

V.
Voran .

Губозакаточная. Хорошая фабрика!

Dimka Zima

Отсканируй тетрадь на сканере и распечатай на принтере.. . у институтов развелось много предпринимателей которые вам предложат данные услуги.

Сергей Кузин

Научно-техническое объединение "Приборсервис" создано в 1989 году и освоило целый ряд видов деятельности на внутрироссийском рынке, соответственно, представительства объединения имеются в нескольких российских городах. http://priborservice.ru