Лада Ангел Курбанова

С одного лазерного картриджа сколько страниц распечатается ?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Смотря какой принтер. От 1500 до 12 000 краскооттисков.

Владимир Мудрик

от 1500 до 10000 в зависимости от модели

Вл
Владимир

А что об этом говорит производитель?

А:
Андрей :-))

По стандарту минимально 1600 стр при 5% заполнении. А вообще зависит от картриджа, есть картриджи и на 6,5 тыс страниц СЕ505Х например

Andry Yakovlev

Точно не скажет никто. Надо модель картриджа, (хотя бы принтера) к примеру.
Есть и стартовые модели (около 750 страниц ), а есть и модели более 10к копий.
Да и от заполнения страницы все зависит.

Александр Макаров

Собственно читайте что такое - Ресурс картриджа