Azamjon

Есть ли тут начитанные красавицы, чтобы перекинуться парой слов ? =))

Grigoriy

Начитанные чем?

Ев
Евгений

только свистни, сейчас набегут

Алина Грачева

По теории вероятности есть, разумеется.

Анна

Аx, молитвы мой удел ((

Ан
Анастасия

Да, я тут))

Александр Антошин

А красавцы не подойдут?

Алексей Аверкин

Красавицы ) это уже ...романтизм ))). Что вобщем-то актуально и для психологии :
...".Р. Фохт определяет затем основной принцип романтизма как художественного метода, которым является «субъектная типизация» . Основным принципом метода, его общественными и гносеологическими предпосылками обусловливается структурная модель романтического явления на любом его уровне. В том виде, в каком построена эта модель в работах У. Р. Фохта, она является наиболее полной и целостной в литературе о романтизме, в наибольшей степени отражающей современный уровень его изучения. В жанровом аспекте романтическое явление любого уровня (произведение, творчество писателя, течение или направление) характеризуют, как пишет У. Р. Фохт, «тяготение к лирическим жанрам, к лиризации жанров эпических и драматических; в аспекте характерологическом - преимущественное внимание к образу личности, ее психологии, отвлеченной от конкретно-исторической действительности, гиперболизированной, «превосходящей природу земную» (Гнедич) , - личности, часто условной, фантастической, даваемой на фоне экзотическом, фольклорном, историческом, через изображение природы, женской души, детской психологии, словом - иносказательно; в аспекте композиционном - субъективная мотивировка характеров и ситуаций, ассоциативность их связей, контрастность соотношений, прерывистость действия, вершинность; в речевом аспекте -многозначность слова, метафоричность, ритмичность строения предложений, предпочтение стиховой речи с установкой на ее музыкальность; в аспекте внутренней формы - резко выраженная эмоциональность»