Ла
Лада

Кто знает, как перекинуть аудиозапись (начитанную на диктофон) на компьютер?

с I-phone2
Через проводник показывает только фото, а через I-tunes аудио

Антон Кудрявцев

по ЮСБ? нет?
если юсби нет, то кабель 2 джека, на диктофоне на выход наушников, на компе в линейный вход (обычно синий) и программу записи звуков. . и полностью писать с нуля.. . только теперь уже с диктофона.