Сергей Ивлев

НА ГВОЗДЯХ ПРОБОВАЛИ СПАТЬ, ТИПА ЙОГИ, И КАК?)))

Анатолий Клементьев

если гвозди вдоль положить, да матрасом накрыть, то очень даже ничего ))

Максим

нормально, если гвозди жидкие

Сергей Новиков

да, помню как-то уснул на складе
(работаю на гвоздодельном заводе)))

Сергей Шеметов

Лучше, чем на стекловате

Ев
Евгений

Если гвозди упаковать в ящики, а сверху накинуть матрас и пуховую перину, то почему бы и не попробовать.

Ekaterina Degteryova

НЕУДОБНО КОГДА ПОВОРАЧИВАЕШЬСЯ...

Татьяна Королькова

На гвоздях не приходилось, а вот на грудях засыпал, было по молодости!:))))

На
Наталья

Говорят если правильно преподаватель проводит данную практику - то это очень расслабляет...
Можете посмотреть видео как правильно ложиться на гвозди.. на этом сайте есть: yogadesc.ru