Виталий Ковязин

А ЕСЛИ РАСТОЛОЧЬ СТЕКЛО И.. ЧТО?)))

КУДА ЕГО ПОТОМ МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬ?)))

Александр Богнат

трави тараканов

Андрей Сазонов

Слишком громко у вас получается

Ася

И накормить мышей, то они сдохнут!

Юлия Симбиркина

посадят за угон автомобиля))

Ирина Золотова

и съесть, а приспособить - это уж где припрет

Александр П.

Стань йогом.

Константин Удаков

казнь такая была в отоманской империи правда там алмазы толченные применялись

Татьяна Русанова

Ценная штука получится. Смешать с поваренной солью, обмазать этой смесью неглазурованные горшки, обжечь - вот и глазурь. Абразивный порошок - ну, скалку отчистить.. . Не лупить же мужа по башке грязной скалкой! А если настроение совсем плохое, а гопники попались очень уж приставучие - горсточка в глаза их слегка остудит...