Ирина

почему не могу ВОСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ОТ ЯЩИКА? пишет данная функция недоступная для данного ящика что делать?

Илья Кутепов

Востановить пароль нигде нельзя, имеется ввиду старый. Востановление это новый пароль вашего аккуанта, причем что ваш аккуант должны доказать. В противном случае обращайтесь к администратору сайта.