Ольга Хайруллина

купил сложную технику. Инструкция попользованию - перевод китайцев с английского на русский ког кошмар закончится?

Тесса Иш

а где вы эту технику купили? в переходе или на китайском сайте? ну так зато сэкономили. Если купили в магазине, то вам обязаны предоставит инструкцию на русском языке.

Александр Зыбин

В магазине обязаны предоставить инструкцию на русском языке, по закону.