Дмитрий Гужва

Прошу ответить только знатоков/магов. Без умников, пожалуйста.. . Что между этими людьми? Будут ли отношения?

Помогите.
Что девушка, что парень-скорпионы.. .

Наталья Хвостова

Возможны обман и огорчения.

Андрей Степанов

если скорпионы то им конец. ужалят он ее она его.
когда прекратится этот бред на тему гороскопов.

Резеда

Если хватит терпения то все возможно...

Ай
Айгиз

нет. возможно несколько встреч. но серьёзных отношении не вижу.

Наталия Касьяник

Между этими людьми острая форма непонимания. Если Вам нужны такие отношения, то они будут, если не нравятся, то поищите другого парня, который будет дорожить Вашим союзом.