Чв

как скоро найду подходящую работу? Виктория; 11.06.1991;19:00;;Алма-Ата;;; ж

ульяновск проживание

да, вы правы. но по моей специальности зарпоата маленькая, а я поеимаю что на все занятия только уходит зарплата и из за зарплаты и коллектива желаю другую работу. хотя буду стараться пртихоньку мскать, но вопрос стоит ли учеба того? куда поступиоа или выбирать просоо путь зарабатываниы денег?
в моем городе куча вакансий по продадам мебели, но ицда не лежит душа

Лина Лукьянова

Вика, до Нового года найдёшь, если только будешь искать и держать все вакансии интересующие тебя под контролем.

По твой специальности очень специфической трудно найти работу, надо связи иметь.