Ли
Лидия

Треснуло дно у аквариума. Можно ли что нибудь сделать?

Аквариум шестигранный 25 литров. Брат играл в мячик и задел нечаяно аквариум, он упал с небольшой высоты (примерно 10 см, аквариум был пустой) на угол и у него откололся маленький кусочек стекла от угла. Потом мы налили в него воды и запустили рыбок. Он непротикал, а через месяц я решил его помыть и неакуратно его поставил на стол, пошла трещина. За ночь вылелось половина воды. Можно ли с этим что нибудь сделать?

Татьяна Кузьмина

Купить герметик силиконовый, в идеале аквариумный, вырезать стеклянную заплаточку по размеру трещины. Дальше - смотри фото: Стоит уже лет 10! Детишки грохнули об пол...

Се
Сергей

Тоже самое было, изолентой склеивали помню) До сих пор стоит, хе-хе) Но лучше не рискуйте, купите новый...

Майрамбек Тагаев

не в нужный момент может расколоться

Лариса Скобелева

вставить другое стекло

Вя
Вячеслав

думаю, лучше купить новый