Ирина Коржнева

треснуло дно аквариума

по дну идет трещина, небольшая, но капли проходят через неё,покупать новый не вариант, т. к. это и есть новый! можно и если да то чем заделать, что бы не протекало?

Nobody

Можно-заплатку ставьте в размер днища и на силиконовый герметик с пометкой аква, предварительно аквас просушив и обезжирив.

Р*
Рушана ************

вообще то надо менять стекло, если верхние стекла опираются на нижние - обратитесь к специалистам. сами не сможете сделать.
не тяните - затопите соседей.

Заир Абдуманап Уулу

Поробуйте саму трещину замазать любым материалом и дно закрыть ещё одним "листом" стекла

Александр Ситнов

нужно заклеить силиконом

Алексей Громов

Вырезать стекло повнешнему размеру дна и наклеить на любой силиконовый герметик. Внутри на трещщину поставить заплатку из стекла на аквариумный герметик. Выйдет в разы дешевле чем новый.

Елена Прошина

силикон со временем даст протечку. Положите строительную сетку и залейти цементным раствором. Цемент надо брать который расширяющийся.