Иришка Анадо

помогите прошу вас купил сомика поселил в обший аквариум сначяла но бегал потом на несколько чясов льг на дно

Нася С

так и есть- поел -познакомился- и на дно, только все же надо было написать какой сомик, есть активные и не очень

Максим

Он поел видимо, сом пока переваривает очень пассивный

Алексей Шивыдкин

Привык и успокоился. Успокойся и ты.

Нургул Каипова

это же сомик.. . У меня анцитрус вообще из домика не вылазит, а если вылезет то присосётся к стеклу и так целый день. в этом нет ничего страшного.

Виталий Пученков

Сомики стайные рыбки, при групповом содержании они предпочитают все время держаться вместе. Поэтому не стоит держать их поодиночке, зачем мучить рыбку одиночеством?
Сомики берут корм только со дна, при кормлении рыб только плавающими хлопьевидными сухими кормами, сомики, скорее всего, будут оставаться голодными.

Владимир

Отдыхает.

Людмила

Сомики неприхотливые рыбки, просто он отдыхает так.

അF
അ Fail അ

не переживайте, сомик осмотрелся на местности и решил отдохнуть.

юлия, не пишите бред. не все сомы стайные. многие отлично живут в одиночестве. почти все виды сомов прекрасно берут корм с поверхности. у меня птерики и краснохвостый сом плавающий корм сера грануар очень резво берут с поверхности.

Галина Тихонова

У меня 2 сомика живут в аквариуме. Днем их почти не слышно, замрут где-нибудь в водорослях и лежат, а как ночь начинается, так они играть начинают) мелкий гравий со дна поднимают))