Tata Tata

Дома смешанный аквариум. Вот уже вторая рыбка, с промежутком в 3 недели, умирает очень странно. Она падает на дно, жива

Витаминка

на сколько смешаный аквариум? какие рыбки умирают? фильтр есть? как часто воду подмениваете и чистите фильтр? как давно запущен аквариум? без информации я нечего сказать не могу, опишите поподробнее.

Сергей Синьков

Отравление нитратами. Нужно чаще сифонить дно и подменивать воду.

Серег@ Костоглодов

Попробуйте регулярные (через 3 дня) подмены 20 % воды на свежую. Рыб на голодную диету (3 дня) , после кормите в 2 раза реже и меньше. В воду Sera Nitrivec по инструкции