Михаил Хромов

В аквариуме в растениях запуталась рыбка.... и ТРАГИЧЕСКИ погибла.... нас дома не было 5 дней... когда померла эта гу

В аквариуме в растениях запуталась рыбка.... и ТРАГИЧЕСКИ погибла.... нас дома не было 5 дней... когда померла эта гурами мы точно не знаем возможно все 5 дней этот труп провёл в воде.... Какие меры нужно принять чтобы обезопасить других обитателей нашего квартирного водоёма? ? Кроме как воду поменять? ? Там ещё 3 гурами 4 каметы и один самый классический сом прилипала (анциструс... вроде) Помогите советом!! ! Плиз!!!

просто труп в воде может дней 5 плавал (висел) может яд какой трупный.... мало ли....:::)))))))

Жа
Жанна

уже ничего делать не надо, хватит и одной подмены с сифонкой

Ек
Екатерина

Ты так пишешь как будто не рыбка померла, а слон, залез, сдох и три недели там разлагался. ))
Ничего не надо делать - воду поменяли и хватит.

Ев
Евгения

заведите раков- и очистка аквариума будет сама-собой