Татьяна Якименко

Через сколько дней надо мыть 3 л. аквариум, если в нем содержаться 4 рыбки?

Наталья Абакумова

Полностью мыть не желательно, а вот подменивать1/3 воды надо регулярно, где то раз в неделю. А если мыть целиком, то от старой воды оставлят немножко (там нужные бактеррии содержутся)

Николай Казаков

3 литра - не аквариум, это просто баночка. Мыть по мере загрязнения.

Юрий Арчаков

Консервные банки не моют, а выкидывают.

Анна Груздева

Это не аквариум для рыбок - это КАРЦЕР!!!

Макс Стрельченко

че за рыбки?
они не сдохли там?

Иван

по мере надобности