Ал
Алексей

Сколько стоит завести аквариум и трудно ли его содержать?

Константин Самойлов

Смотря какой объём. Большой стоит дороже, но содержать легче.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

аквариум вещь нужная когда воду отключают а вы не знаете да и руки очень хорошо отмываются

Hello Omny

Цена зависит от объема и начинки естеССно. Для новичка сложно, хотя если будете все делать, опираясь на литературу, а не на советы продавцов, то сложности минимальны.

Андрюшка Андрюшка

можно взять 1 или2 гуппи удруга бесплатно посадить в3 литра банку наловить элодеи из озера и гаммарусов тамже высушитьих икормить рыбок а потомство продавать

Анна Киселева

Кого вы туда посадите? рыбок? улиток? хомячка купать будете? )
пишите точнее)
его мыть раз в неделю и менять воду очень часто надо, кислород нужен рыбкам, корм, свет иногда покупают, всякие примочки для красоты. .
Террариум лучше пластиковый, его проще мыть и не тяжело. Аквариум всегда подразумевают стеклянный, он тяжелый.. тяжелее с ним обращаться. .
Когда надоест вся эта возня каждый день куда рыбок дените? не жалко будет? икормить их надо утром и вечером.

Светлана Бородулина

я вот почему-то уверена, что вы все же не заведете аквариум. вопросы очень говорящие. сколько стоит и как трудно. в любом случае рекомендую посетить специализированные сайты, типа AQA.Ru и TROPICA.Ru, в разделе "статьи" почитайте для новичков. удовольствие это не дешевое, но те, у кого душа прикипела к аквамиру - никогда не жалеет о потраченных деньгах и усилиях.

Татьяна Зыбарева

я тоже очень долго мечтала... два года назад купила и запустила и ни разу об этом не пожалела... для меня уход - минимальный, аква на 150 литров...