Алексей Коннов

Играю в Рисен 3. Присоединился к Стражам, которые у Магов. . это как? нормально? или может есть варианты лучше?

пишите кто играет.
спасибо за ответ.

только по прохождению ничего не говорите мне пожалуйста. я бы хотел все додумать сам.

Mahidilhan Usubjanova

К Аборигенам на Киле не присоединялся но судя потому какая у них магия то по моему они самые унылые.
Если играть магом то да думаю Стражи оптимальный вариант.

Ну а если бойцом то Охотники на демонов имхо ускорении атаки в 2 раза и временная неуязвимость маст хев.