Нтон

почему челкаши няши? И правда, почему?

Сергей Пынзару

Не видно их страшных лиц.

Алексей Михалыч

Уже мода прошла на них, за такое и нелепо получить можно. (Если вы про челку на пол лица)

Алексей

уродцы они, а не няши

Ирина

у них всегда волосы красиво уложены, а не торчат в разные стороны)))

Рустам Галимов

Няшки, дворняшки, фигашки.... хз, лично мне нравятся девушки, - которые не боятся эксперементов с волосами. У челкастых есть еще одна ветвь - анимешники.
В общем на цвет и вкус:)

Ра
Рафаэль

Потому, что они похожи на волшебных девочек из анимэ, возможно .