Петр Петров

замена экрана в samsung galaxy s4 i9505

собственно подскажите, вопрос какой, сдал почти месяц назад аппарат, разбил экран.
в сервисе мне сказали что починят дней за 5 максимум, в итоге пришел битый экран, они его вернули и заказали новый. Сейчас звонил, говорят что ставят намой - экран не работает, ставят на другой с4 и все ок, мол разница в "версиях" (мастер использовал какое-то другое слово) экрана и телефона, как я понял к примеру телефон у меня "3ей серии" и для него этот экран не подходит, обещали еще пару вариантов попробовать, если не получится - то не починят. так вот вопрос, они врут или правда что-то подобное возможно? Сам телефон евротест, вроде бы как из франции пришел.

Виталий Найпак

конешно возможно. если сервис приличный (не в подвале находится) то беспокоится не о чем. проблема в том что ремон экранов это дело накладное (дорогое) вполне вероятно что они поднимут вам цену. потому что возникли трудности