Катенька Кудинова

samsung gt-s5233t не видит sim-карту.

Народ, подскажите, пожалуйста! телефон внезапно перестал видеть симу (ложилс спать-все было норм., проснулся-"режим без сим-карты"). Симу проверял-работает, вставлял другие-"режим без сим-карты". Полный сброс делал, прошивал-все без толку.. . скачал сервис-мануал, но он на английском, а я в нем не силен.... Подскажите, где дальше копать?

Стас Басик

делайте сброс настроек. попробуйте перезагрузить тел. если не помогает нести в ремон

Александр

Вырубай телефон, снимай аккумулятор и симку, потом ищи любую другую симку, вставляй все на место и включай. Если и другую симку не увидит - тогда в сервис-центр с телефоном, если только твою симку не видит, тогда в офис оператора связи и громко требуй новую симку. Дадут новую, и не бойся, номер останется прежний. И на всякий случай проверь твоя симка будет работать в другом телефоне или нет. Если будет, то телефон точно в сервис, к мастерам, мозг ему вычищать...