Елена Некрасова

Срочно! Здравствуйте. Напишите пожалуйста список профессий, на кого можно поступить после 9 класса. Заранее спасибо:)

Анюта Анюта

Набираешь в поиске КОЛЛЕДЖИ родного города, потом УЧИЛИЩА и изучаешь список специальностей

Джамиля Сотавова

ПРОЙДИ ТЕСТ НА ПРОФОРИЕНТАЦИЮ

Лена Панченко

Вет. врач (но это как под душе) На полицейского

Al
Almanack

Начальник! Есть такая профессия..))

Айко Торосян

Их много. Самые обычные.

Лискачев Дмитрий

На много, если ты конечно планируешь высшее образование.

Сергей Ивлев

Да множество профессий. Из простых: повар, механик, парикмахер, швея. Ну а поинтересней : Педагог, врач, менеджер, даже на банкиров после 9 учат) ) и т. д и т. п перечислять можно бесконечно.