Василий Коломиец

Где в Москве можно отремонтировать холодильный агрегат?

Дамы и господа, вы случайно не подскажете, где в Москве можно осуществить ремонт холодильного агрегата? Если вы мне предложите поискать информацию в газете, найти телефон и вызвать мастера, то не стоит продолжать. Это я уже делал, нашел рекламу в газете от какого-то мастера самоучки и вызвал его. Результат ноль. Я повторил еще раз попытку и позвонил другому специалисту. Не поверите, но второй оказался еще более безграмотный, чем первый. В данный момент я желаю найти действительно специалиста, который действительно знает свое дело.

Виктория Подолич

Попробуйте обратиться в эту фирму: http://iceberg.ru/

Zolotoy Parus

Конечно, а что вы хотели обращаясь к частникам. Какой с них спрос? Ремонт холодильных агрегатов требует знаний и серьезного подхода мастера. Поэтому правильнее будет обратиться в компанию, которая занимается ремонтом холодильного оборудования в Москве.