Алексей Васильев

Какое количество участников в группе Вконтакте на сайте, является для вас приемлымым, чтобы в нее вступить?

При условии, что сайт вам понравился. Например, сайт с количеством участников 5 человек, вступить в такую группу стремно. А с 500 000 уже можно без раздумья вступать. Для вас какое количество участников является приемлемым, чтобы вступить в эту группу?

чтож вы как стадо одно и тоже пишите)) ) понятно, что если группа ОООООООчень интересная то вступать можно сразу, а если так средненькая, то тогда как?

*****ольга Москва******

И 5 хватит, если группа интересная.

Наталья Калинина

это типа вопрос для баранов, какое стадо величиной вы предпочитаете

Оксана Шитова

какая то глупая логика, то есть в группу "сру брызгая" с 500 000 ты вступишь без проблем? а в реально интересную группу не вступишь только потому что там мало народу?

Kristina Archvadze

да хоть 10, главное интересная информация и ежечасно обновляемая)

Дарья Ломоносова

меня не интересует количество участников- меня интересует сама группа единомышленников. а количество их может меняться со временем.

Natalia Smodleva

Вы выбираете группу по количеству участников или по тематике? По моему какая разница сколько участников, главное что бы интерес был.

Александр Никитин

а участие в группе с 500к юзерами увеличивает член и размер сисек?