Полина Кольвахова(Гапон)

Почему Тянибок ненавидит коммунистов, которым с 1982 по 1989 гг активно пособничал, и состоял в организации ВЛКСМ ?

Юлия Тищенко

Коммунисты перестали приносить ему доход. Сейчас живет на деньги неофашистов и Америки, потому и песни такие поет.
Если завтра Израиль предложит еще бОльшие деньги, он сделает себе обрезание и станет ортодоксальным евреем.

Ксения Житькова

а кто не перекрасился-у нас тоже коммунисты олигархами стали-и ничё

Юлия Дроздова

Таких тягнибоков много на просторах бывшего СССР

Чу
Чулпан

Солнцеликий так же давал Присягу СССР...

Антуанетта Чернецова

тягнибоков в РФ МОжет и много, но они не орут"смерть жидам и москалям"даже "смерть хохлам"не орут

Денис

унижения своего простить не может. там надо было жопу свою подставлять не только в переносном но и прямом смысле