Андрей Власов

Посоветуйте отель в Турции, специализирующийся на СПА и прочих процедурах, пожалуйста.

Чтобы прямо аж замучили этими банями и массажами! )

Женя

Мукарнас СПА резорт

Лариса Михейкина

Спа в Турции? Мои тапочки сейчас уссутся.

Вы приходите в хамам. Есть хуже, есть лучше. Вам делают пилинг и мыльный массаж. Пока всё честно. После процедуры банщик/банщица вам говорят, что спина у вас зажата, и вам надо бы массаж глубокий сделать. Идёте делать массаж. Снова, где как. В среднем - нормально. Но.. . Массажист в конце зовет менеджера-переводчика и через него, с глубочайшим волнением в голосе, сообщает вам, что у вас серьёзные проблемы с пердёжной косточкой, ахилловыми сухожилиями, задней поверхностью бедра (нужное подчеркнуть) и объявляет, что если вы не пройдёте полный курс массажа у него, вам в ближайшем будущем грозит импотенция, паралич, приступ икоты или finis lethalis.

Спектакль - Малый с Таганкой отдыхают.

Александр Тишков

Алва донна 5* в Белеке

Па
Павел

Очень много отелей имеющих в своем арсенале спа и хамамы и прочие радости тела) )
Commodore Elite Suites & Spa 5*

1973-vadim-1

Spice в Белеке

Максим Ульянов

Можете ехать в любой отель где есть хамам, и умучатся и банями и массажем..