Ланочка Честная

Обивка кресла Maxi Cosi Rubi Denim, как?

Очень понравился цвет детского автокресла Maxi Cosi Rubi Denim. Не поняла, там просто джинсовый принт или качество и текстура самой ткани джинсовая? Подскажите у кого есть. И как вам в целом кресло?

Oscar Zhumaniyazov

У нас Maxi-Cosi Rubi(одно из лучших автокресел, кстати) , но другой расцветки, светло-коричневое, такое http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=1085 У нас оно обито обычной мягкой тканью. Но вот фото джинсовой расцветки этого кресла, кажется, и по фактуре действительно напоминает
джинс: