Юлия Родина

помогите! Как намекнуть маме что я очень хочу велосипед?

Сергей Евсин

Лето уже закончилось практически. А до следующего лета куча праздников, на которые Вам могут подарить желанный велосипед. Не намекайте, а заказывайте конкретно к дню рождению, или Новому Году, или другим крестинам / родинам. 🙂 Удачи!

Александр Сысоев

Зависит от того, сможет ли она его себе позволить? Отталкиваться нужно от этого.

Са
Сашенька

Начни работать и купи сам.

Маргарита Дивеева

Скажи ей прямо и мама всё поймёт если посчитает нужным, то купит.

Mehroj Fozilov

моя мама как только увидела во дворе, как я просил у другого мальчика велик прокатиться сразу же серьезно поговорила с отцом и он пригнал на следующий день великолепный новый Салют...