Юлия Мацнева

Какие ошибки Вы допускали при сдаче ГОРОДА и что посоветуете новичку?

При повороте налево или развороте вне перекрёстка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления. Если при развороте вне перекрёстка ширина проезжей части недостаточна для выполнения манёвра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины) . При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.

Мария Сироткина

петька зачем людей заебываешь

Оо Ее

хз, не сдавал, купил

Сергей Шалаев

Хватит доставать людей, иди и попробуй сдать, потом сам во всем разберешься

Юл
Юлия

Привет!) я значица в первый раз накосячила с повортниками-сначала врубила не в нужном месте, а потом поздно.. надо бы заранее предупреждать о маневре.. во как.. во второй раз, не зная что движусь по одностороннему движению, поворачивала налево не из крайнего левого ряда.. в третий-неправильно выбрала место для остановки.. все правильно пишешь про разворот.. в билетах даже картинка есть Где авто с правой полосы готовиться развернуться с левым поворотником..

Евгений

При повороте налево не наезжай на сплошную, не нужно ехать слишком медленно, во время движения если уступаешь кому-то дорогу не останавливайся на пешеходных переходах.

Вероника Клименкова

Нарушал скоросное ограничение (смотри на знаки 40 и 20)

Ekaterina Ponomareva

Судя по Вашим вопросам, Вам инструктор нормальный нужен. А онлайн обучаться не стоит.

Алкоголик Из Москвы

конечно тебе надо потренироваться-- поездить с кем -нибудь --у маркетов много места свободного